';

3 причины быть нашим партнером

1. Стабильное финансовое положение и надежность производства.

Предприятие поставляет на рынок продукт (минеральную воду и лимонады), соответствующий требованиям современного рынка. Предприятие «Вода Виноградова» имеет устойчивый рынок сбыта в Северо-Западном регионе. Маркетинговые исследования показали, что продукция фирмы «Вода Виноградова» имеет до 82 % доли рынка минеральной воды в Великом Новгороде и Мурманске.

ООО «Вода Виноградова» проводит гибкую политику в области производственного процесса. В случае необходимости мы имеем возможность технологического переоснащения производства для удовлетворения потребности клиентов (запуск дополнительной линии по розливу, специальное оборудование для выработки индивидуальной тары и упаковки).

2. Высокое качество продукции.

Высокое качество продукции отслеживается на всех этапах производства.

Система менеджмента качества ООО «Вода Виноградова» сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005).

3. Удобная доставка.

Для продвижения своей продукции на рынке других регионов мы активно развиваем сеть дистрибьюторов, в том числе в Санкт-Петербурге, Пскове, Мурманске. Отгрузка со склада осуществляется автотранспортом фирмы и по железной дороге.

Мы стремимся понизить уровень затрат в части производства, логистики и управления торговыми операциями и сократить время исполнения заказов. Хорошо продуманная транспортная логистика фирмы позволяет в кратчайшие сроки доставлять нашу продукцию до потребителя.